Работа в интернете

Добро пожаловать на наш новый форум
Текущее время: 28 мар 2024, 21:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вращение силы
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 20:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 фев 2015, 17:53
Сообщений: 189
Ко мне за советом пришла женщина и рассказала следующую историю своей жизни. Отец её рано ушёл из семьи, когда ей было пять лет. Сейчас она налаживает с ним отношения. Она делает это, чтобы решить проблемы, которые у неё возникают в отношениях с мужчинами, но всё пока остаётся по-прежнему.

Когда у неё начинаются отношения с мужчиной, всё идёт хорошо: мужчина за ней ухаживает, а она артачится и капризничает. Потом, примерно через полгода, наступает момент, когда мужчина от неё отворачивается, и уже она, в свою очередь, начинает нервничать и названивать ему.

«Сейчас у меня мужчина, который очень похож на моего отца. Я уже многое осознала из моих отношений с ним, я хочу быть с ним, а он говорит мне, что я ещё не готова к замужеству».

«Закрой глаза, пойди внутрь себя и спроси себя: “Что будет, если я не позвоню ему в очередной раз?”» — попросил я её.

«Я буду мучиться»,— ответила она.

«Где это мучение находится в теле?»

«Внизу живота. К нему примешивается сексуальное желание».

«Посмотри, там есть отец? Отец присутствует в этих мучениях?» — спросил я её.

«Да».

«Твои мучения включают в себя желание отца?»

Она некоторое время молчит.

«Да! Но так не должно быть»,— наконец говорит она с осуждением, одновременно удивляясь тому, что это желание в ней есть.

«Отставь в сторону свои мысли и правила относительно того, что должно быть, а что не должно, просто смотри на то, что есть»,— советую я ей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вращение силы
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 20:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 фев 2015, 17:53
Сообщений: 189
Да, включают»,— отвечает она.

«Всё, можешь выходить из медитации».

«И что мне теперь делать со всем этим?» — спросила она.

«Признать и принять это желание, возможно, каким-то образом отыграть его, например со своим любимым. Но возможно, будет достаточно просто медитации. Мы пришли на эту Землю, чтобы научиться любви, чтобы научиться любить всем своим существом и всех вокруг. Ты же когда-то любила его всем своим существом, а потом забыла, как это делать. Вот и учись, вспоминай опять».

В отношениях с мужчинами женщины всегда встречаются со своим отцом. Пока они не признают эту любовь, не наладить им гармоничных отношений с мужчинами.

В отношениях с женщинами мужчины всегда встречаются со своей матерью. Им тоже надо найти и признать эту любовь.

Один мужчина увидел в медитации, как он желал свою мать, когда ему было шесть лет. Они были вместе в бане, а потом мать отправила его прочь, именно в этот самый момент он и почувствовал, что она его предала. Он был в шоке, когда увидел и почувствовал своё желание матери, а в это время желание разливалось по его телу, и он ощущал, как оно обновляет и наполняет его силой.

В основном люди встречаются со своим детством после сорока лет, но иногда это случается и раньше. У мужчин проблема с простатой связана с нереализованным сексуальным желанием матери, которое они испытывали в детстве. Она показывает, что пришла пора признать и впустить это желание. Через него мужчина познаёт Любовь к Великой Матери, чтобы пройти второе рождение.

Важно, чтобы вы увидели: любой ребёнок любит родителя противоположного пола всем своим существом. А когда он любит, то желает соединиться с ним физически. Для него это единство в Любви, он хочет стать целым, в то время как мы, взрослые, называем это половым актом, сексом, траханием и прочими подобными словами.

Я знаю множество случаев, когда, например, женщины вспоминали, что желали любви с отцом, начиная с грудного возраста. Дети знают о любви ВСЁ, она у них ЧИСТАЯ. Грязь — это состояние души у взрослых.

Мать трёхлетней девочки удивилась: та целовалась совсем как взрослая. Объясняя матери, как надо целоваться, она сказала: «Целоваться надо, как сок пьёшь».

Стена
Я проводил с одной женщиной Диалог Голосов. Она захотела познакомиться с той частью своего я, которая встаёт между ней и мужчиной, любым мужчиной. Я попросил, и она пересела в то место в комнате, где эта часть могла показать себя. Вышла часть, которую я дальше буду называть «Стена». Она сказала, что появилась, когда этой женщине было около трёх лет.

Стена: «Она любила отца и хотела его. Отец тоже любил её. Так вот, я — СТРАХ ОТЦА ПЕРЕД ЛЮБОВЬЮ К ДОЧЕРИ. Я — стена, и я живу в ней. Я — его страх в ней. Отец ведь живёт в ней.

Как только она приближается к мужчине, тут же выхожу я. Когда я выхожу, она становится неинтересной ему, как женщина. Потому что он видит меня. Вот ты как видишь её сейчас?»

Я: «Да, сейчас она не вызывает во мне ни малейшей мысли о... ни малейшего желания».

Стена: «То-то. Приближаясь к мужчине или к мужчинам, она также смотрит на них сквозь меня и видит, что она им неинтересна как женщина. Это я говорю ей, что она некрасивая, смешная, глупая. Это я незаметно посылаю ей все эти мысли».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вращение силы
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 20:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 фев 2015, 17:53
Сообщений: 189
Я: «Что ты даёшь ей? Как помогаешь в жизни?»

Стена: «Я даю ей состояние уверенности в себе, состояние спокойствия, и она может разговаривать с мужчинами на равных. Я даю ей состояние равенства. Когда я выхожу, её чувства и желания уходят».

Я: «Твоё состояние очень знакомо мне. Я тоже, приближаясь к женщине, закрываюсь и далее общаюсь с ней на уровне ума. Можно я посижу молча, не спрашивая тебя ни о чём, чтобы почувствовать такую же стену в себе? И я хочу почувствовать то, что она защищает во мне».

(Небольшое пояснение: я мог попросить такое, потому что мы давно работаем друг с другом Диалогом Голосов.)

Стена: «Можно».

Некоторое время я сижу и, глядя в себя, вижу и чувствую. То, что я чувствую, вызывает во мне содрогания: абсолютная беззащитность моих желаний, чувств, мыслей перед женщиной. «Если я откроюсь, мне причинят боль, предадут, осмеют, унизят, я потеряю лицо, все увидят меня и моё желание...» Голое, беззащитное тельце с нежной, нежной кожей.

Я: «Да, теперь я вижу, что ты нужна ей и такая же стена нужна мне. Пока. Ты знаешь, я пишу книги и помогаю людям так, как могу, только поэтому я задаю тебе следующий вопрос. Могла бы ты ответить мне, как можно пройти сквозь тебя? Что ей нужно сделать, чтобы жить без тебя?»

Стена (улыбаясь): «Да, меня можно пройти, но это очень трудно, почти невозможно. Нужно перестать верить в меня. Нужно довериться ситуации, мужчине, обстоятельствам, что бы я при этом ни говорила ей, какие бы мысли ни посылала».


Страх отца перед любовью к дочери и есть та стена, которую ставит женщина между собой и мужчиной.

Страх матери перед любовью к сыну и есть та стена, которую ставит мужчина между собой и женщиной.

Когда мужчина приближается к женщине с желанием любви, в нём поднимается стена страха. Когда женщина хочет любви, внутри неё поднимается стена страха.

Когда мужчина и женщина хотят любви друг друга, в них поднимаются стены страха. Эти стены — страхи их родителей.

Все стены, которые живут в нас,— это страхи наших родителей. Они боялись любить нас, довериться нам и себе... Теперь мы делаем то же самое со своими детьми.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вращение силы
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 20:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 фев 2015, 17:53
Сообщений: 189
очему церковь так преследовала Макошь и почему, когда упоминалась Макошь, там же речь шла о блуде?

На первую часть вопроса мы уже ответили: Великая Матерь Мира — это материя, а церковь ориентирует людей на дух. На вторую часть мы тоже уже ответили: когда церковь осуждала блуд, она, по сути дела, боролась с культом плодородия, с Жизнью. Собственно, она заявляла, что всё в нашем мире освящает и оживляет Дух. От него же зависит плодородие. Молись, дескать, и дух снизойдёт.

Глядя в себя и в свой ум, я увидел, что одно — целое — состоит из двух, целое существует, когда есть два. Если убрать одну противоположность, исчезает и другая, а вместе с ними — и само целое. То, что наш мир омертвлён, природа загажена, люди сходят с ума,— всё это происходит из-за того, что дух и духовность — верх — прославляются, а тело и жизнь инстинктов — низ — отрицаются.

Мы с вами уже хорошо знаем, что Внешнее Равно Внутреннему. Это означает, что люди и природа едины и составляют целое. Мы своим умом создаём окружающее. Каково состояние ума, таково положение в мире и состояние в природе.

Ток жизни и сама Жизнь появляются, когда мужчина и женщина — два полюса в мировом яйце — принимают друг друга. Значит, занимаясь любовью, мужчина и женщина поддерживают Жизнь, поддерживают Землю. Чем больше мужчина и женщина занимаются любовью, тем больше они славят Макошь — Великую Матерь Мира, Землю, Плодородие.

Мужская сексуальность — это Род. Женская сексуальность — это Плодородие. Всё, что делают мужчина и женщина между собой, влияет на состояние природы, потому что люди и природа составляют единое целое. Чем больше они занимаются любовью, тем пышнее и плодороднее поля и скот, тем больше расцветает природа. «Больше» не означает, извините, трахаться, как кролики-невротики, где попало и с кем попало. «Больше» означает быть свободными в любви, дарить друг другу свободу в любви, любить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вращение силы
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 20:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 фев 2015, 17:53
Сообщений: 189
Когда у женщины открыт низ, она способна впустить в себя Жизнь. Жизнь приходит к ней через мужчин. Когда в женщине появляется Жизнь, она становится здоровой и дарит жизнь окружающему миру — природа расцветает, поля плодоносят. Когда всё вокруг расцветает, то и мужчина расцветает и открывается матери-земле, и в него входит мудрость Матери Мира. Тогда дух мужчины развивается, а вслед за ним развивается и Жизнь.

Поэтому в старину наши предки с удовольствием занимались любовью, а не гнобили друг друга запретами и ревностью. Они воспринимали жизнь как праздник и наслаждение. Жизнь на земле — это и есть настоящее духовное развитие, здесь человек учится любить всем своим существом.

Сексуальная женщина — это прежде всего живая женщина. Сексуальный мужчина — это прежде всего живой мужчина. С живым человеком приятно общаться, от него идёт приятная, не угрожающая сила.

Состояние жизни, если человек впустил его в себя, бесконечно эротично и привлекательно. Женщина, которая открыла свой низ и впускает Жизнь-мужчину,— становится бесконечно привлекательной и живой. И у такой женщины есть всё, что ей нужно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вращение силы
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 20:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 фев 2015, 17:53
Сообщений: 189
Почему церковь так преследовала Макошь и почему, когда упоминалась Макошь, там же речь шла о блуде?

На первую часть вопроса мы уже ответили: Великая Матерь Мира — это материя, а церковь ориентирует людей на дух. На вторую часть мы тоже уже ответили: когда церковь осуждала блуд, она, по сути дела, боролась с культом плодородия, с Жизнью. Собственно, она заявляла, что всё в нашем мире освящает и оживляет Дух. От него же зависит плодородие. Молись, дескать, и дух снизойдёт.

Глядя в себя и в свой ум, я увидел, что одно — целое — состоит из двух, целое существует, когда есть два. Если убрать одну противоположность, исчезает и другая, а вместе с ними — и само целое. То, что наш мир омертвлён, природа загажена, люди сходят с ума,— всё это происходит из-за того, что дух и духовность — верх — прославляются, а тело и жизнь инстинктов — низ — отрицаются.

Мы с вами уже хорошо знаем, что Внешнее Равно Внутреннему. Это означает, что люди и природа едины и составляют целое. Мы своим умом создаём окружающее. Каково состояние ума, таково положение в мире и состояние в природе.

Ток жизни и сама Жизнь появляются, когда мужчина и женщина — два полюса в мировом яйце — принимают друг друга. Значит, занимаясь любовью, мужчина и женщина поддерживают Жизнь, поддерживают Землю. Чем больше мужчина и женщина занимаются любовью, тем больше они славят Макошь — Великую Матерь Мира, Землю, Плодородие.

Мужская сексуальность — это Род. Женская сексуальность — это Плодородие. Всё, что делают мужчина и женщина между собой, влияет на состояние природы, потому что люди и природа составляют единое целое. Чем больше они занимаются любовью, тем пышнее и плодороднее поля и скот, тем больше расцветает природа. «Больше» не означает, извините, трахаться, как кролики-невротики, где попало и с кем попало. «Больше» означает быть свободными в любви, дарить друг другу свободу в любви, любить.

Когда у женщины открыт низ, она способна впустить в себя Жизнь. Жизнь приходит к ней через мужчин. Когда в женщине появляется Жизнь, она становится здоровой и дарит жизнь окружающему миру — природа расцветает, поля плодоносят. Когда всё вокруг расцветает, то и мужчина расцветает и открывается матери-земле, и в него входит мудрость Матери Мира. Тогда дух мужчины развивается, а вслед за ним развивается и Жизнь.

Поэтому в старину наши предки с удовольствием занимались любовью, а не гнобили друг друга запретами и ревностью. Они воспринимали жизнь как праздник и наслаждение. Жизнь на земле — это и есть настоящее духовное развитие, здесь человек учится любить всем своим существом.

Сексуальная женщина — это прежде всего живая женщина. Сексуальный мужчина — это прежде всего живой мужчина. С живым человеком приятно общаться, от него идёт приятная, не угрожающая сила.

Состояние жизни, если человек впустил его в себя, бесконечно эротично и привлекательно. Женщина, которая открыла свой низ и впускает Жизнь-мужчину,— становится бесконечно привлекательной и живой. И у такой женщины есть всё, что ей нужно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вращение силы
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 20:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 фев 2015, 17:53
Сообщений: 189
Многое из того, о чём я ещё хотел бы сказать касательно взаимоотношений мужчины и женщины, жизни на Земле и любви, осталось за рамками этой книги. Почему? Каждая книга обладает своим собственным размером и ритмом, и, как ни старайся, она не пустит в себя лишнее. Поэтому я не стал сопротивляться, пытаясь насильно втиснуть дополнительные главы, и решил поступить следующим образом.

Я либо дополню свою третью книгу «Путь к Свободе. Взгляд в Себя», либо напишу новую. «При чём тут третья книга?» — спросите вы. Напомню, в ней я описал типы характеров человека — очень, на мой взгляд, важная информация для тех, кто хочет разобраться до конца, что же с ними всё-таки происходит в жизни. Значение типов характеров для осознания себя вообще невозможно переоценить. Вильгельм Райх, более сорока лет назад исследовавший и впервые описавший типы характеров человека, сделал, без сомнения, выдающееся открытие, которое можно было бы смело поставить в один ряд с самыми замечательными открытиями двадцатого века.

Оказывается, первые пять типов характеров — это только начало пути любого человека на земле. Душа пришла на землю и, последовательно проходя через пять состояний, сформировала тело-кокон, в который помещается дух. А далее... далее начинается превращение духа в Любовь. Дух, живя в данном ему теле, последовательно проходит заданные уроки, чтобы научиться любить. Часть уроков составляют известные нам пять типов характеров.

Мне открылся путь человека на Земле, и путь этот есть Любовь. Человек, живя на земле, обретает Сердце и становится Любовью, становится Богом — в этом его предназначение. Чтобы стать Любовью и соединиться с Богом, духу придётся последовательно пройти ещё через четыре превращения. Всего путь человека на земле составляет девять превращений.

Познать, что такое Любовь... В общем-то, ничего нового в этих словах нет — об этом многие говорили и писали, и об этом же говорят существующие религии. Да, это так, говорят и пишут, но не приводят никаких доказательств, с помощью которых можно было бы ясно увидеть, что путь человека — это Путь Любви. Нам предлагается верить.

И люди верят. А больше не во что верить — это единственная надежда, которая осталось нам в наш рациональный, материальный век, когда истина спрятала себя от глаз человеческих. Люди верят, но не до конца, потому что в наше время всё надо доказывать. Раньше у людей было видение, поэтому они знали. Сейчас строгие логические доказательства открывают видение, а потом уже видение приводит к знанию. Я, используя информацию о типах характеров и древние знания, которыми обладали русские до семнадцатого века, приведу вам эти доказательства, и вы увидите...

Итак, в следующей книге мы с вами продолжим разговор, начатый в последних книгах,— мы будем говорить о Любви. Что такое Любовь? Это когда женщина составляет одно целое с мужчиной, это когда человек составляет одно целое со своими близкими, с людьми, со страной, в которой он живёт, с Природой, с миром, с Вселенной. Единое — не рваное целое — нирвана.

Спасибо, что читаете мои книги. Желаю вам счастья и наслаждения быть целыми.

uf


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вращение силы
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 20:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 фев 2015, 17:53
Сообщений: 189
П р и л о ж е н и е 1

Как-то глубокой ночью мне вдруг пришло видение сказки «Аленький цветочек» и её толкование, и мне захотелось поделиться им с вами.

То, что находится у женщины между ног, поэты воспевают как цветок жизни и наслаждения. То, что находится у мужчины между ног, некоторые женщины тоже называют цветком. Когда цветы мужчины и женщины расцветают, наливаются силой и тянутся друг к другу в движении любви, они алеют. Они алеют и наливаются силой, ярой силой. Эту ярую силу в наше время принято называть сексуальной энергией. Сравните: ярая сила и сексуальная энергия.

Заметка

Сексуальная энергия — набор иностранных слов, который не несёт в себе никакого внутреннего образа для нашего уха, это набор штампов. Для мужчины эти слова означают, например, способность члена стоять так долго, сколько душа (душа ли?) пожелает, и кончать, кончать, кончать. Для женщины эти звуки означают, к примеру, символ личной свободы.

Когда-то современная религия лишила её, бедную, права свободно проявлять себя, с тех пор она и мается в поисках этой самой сексуальной свободы. Ищет и не находит.

Ярый — огненный, пылкий, крепкий, быстрый, лютый, горячий. Яр — жар, пыл, огонь. Ярило Солнце. На Руси всегда почиталось солнце как источник жизни и радости, а красный цвет присутствовал в быту повсюду. Женщины выходили замуж в красных платьях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вращение силы
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 20:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 фев 2015, 17:53
Сообщений: 189
Интересно, что яр — йар — наоборот читается как рай. Многие русские слова открывают свой скрытый смысл, если прочитать их наоборот. Яр-сила — это тот рай, который ищет человек.

Цветочек аленький — цветочек яренький. Сказка «Аленький цветочек» — это сказка о наших с вами волшебных цветах и о том волшебном мире — рае,— который открывает нам Яр, живущий в животе.

Собирается отец в дальние страны и спрашивает у дочерей, какие подарки им привезти. Две старшие дочери выбрали в дар силы, к которым так тянутся люди. Силы в наше время в ба-а-альшом почёте. На самом деле людям нужны не силы, а контроль над жизнью и власть, потому что они страшно боятся жизни.

Первая дочь выбрала силу видеть ночью, вторая выбрала силу не стариться. Младшая же попросила привезти ей аленький цветочек, краше которого не было бы на белом свете.

Аленький цветочек — яр-сила — сила жизни и любви. То, что дочь просит отца привезти ей аленький цветочек, означает, что она созрела для любви и что только отец может вручить ей этот дар. Но чтобы подарить яр-силу любимой дочери, он сначала сам должен найти эту силу. И купец пускается в странствия. Последнее означает, что он начинает погружаться в себя, исследовать глубины своего сознания.

Две первые силы отец нашёл легко. Чего их искать, если они всегда рядом, в уме, а вот за аленьким цветочком ему пришлось побродить. Много он перевидал аленьких цветков красоты невиданной, но «никто поруки не даёт, что краше того цветка нет на белом свете».

Как-то шёл купец со своим караваном по лесу, и напали на него разбойники. Бросил купец своё добро и побежал. Чем дальше бежал, тем светлее становилось вокруг. Как ни оглянется, сзади и по бокам тьма и непролазная чаща, а впереди свет и дорога «торная». Наконец вышел он на поляну, на которой стоит дворец, весь в серебре, золоте и каменьях, горит, а огня не видать.

Практически все русские сказки повествуют об уме. Из них можно узнать его строение, силы, которые в нём обитают, законы и циклы, по которым он работает, и что делать, чтобы овладеть этими силами. Нужно просто знать, КАК читать русские сказки, и тайное станет явным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вращение силы
СообщениеДобавлено: 28 фев 2015, 20:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 фев 2015, 17:53
Сообщений: 189
Интересно, что яр — йар — наоборот читается как рай. Многие русские слова открывают свой скрытый смысл, если прочитать их наоборот. Яр-сила — это тот рай, который ищет человек.

Цветочек аленький — цветочек яренький. Сказка «Аленький цветочек» — это сказка о наших с вами волшебных цветах и о том волшебном мире — рае,— который открывает нам Яр, живущий в животе.

Собирается отец в дальние страны и спрашивает у дочерей, какие подарки им привезти. Две старшие дочери выбрали в дар силы, к которым так тянутся люди. Силы в наше время в ба-а-альшом почёте. На самом деле людям нужны не силы, а контроль над жизнью и власть, потому что они страшно боятся жизни.

Первая дочь выбрала силу видеть ночью, вторая выбрала силу не стариться. Младшая же попросила привезти ей аленький цветочек, краше которого не было бы на белом свете.

Аленький цветочек — яр-сила — сила жизни и любви. То, что дочь просит отца привезти ей аленький цветочек, означает, что она созрела для любви и что только отец может вручить ей этот дар. Но чтобы подарить яр-силу любимой дочери, он сначала сам должен найти эту силу. И купец пускается в странствия. Последнее означает, что он начинает погружаться в себя, исследовать глубины своего сознания.

Две первые силы отец нашёл легко. Чего их искать, если они всегда рядом, в уме, а вот за аленьким цветочком ему пришлось побродить. Много он перевидал аленьких цветков красоты невиданной, но «никто поруки не даёт, что краше того цветка нет на белом свете».

Как-то шёл купец со своим караваном по лесу, и напали на него разбойники. Бросил купец своё добро и побежал. Чем дальше бежал, тем светлее становилось вокруг. Как ни оглянется, сзади и по бокам тьма и непролазная чаща, а впереди свет и дорога «торная». Наконец вышел он на поляну, на которой стоит дворец, весь в серебре, золоте и каменьях, горит, а огня не видать.

Практически все русские сказки повествуют об уме. Из них можно узнать его строение, силы, которые в нём обитают, законы и циклы, по которым он работает, и что делать, чтобы овладеть этими силами. Нужно просто знать, КАК читать русские сказки, и тайное станет явным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB