Работа в интернете

Добро пожаловать на наш новый форум
Текущее время: 29 мар 2024, 00:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Юров Юрий из г.Ялта республики Крым- позор нашей страны.
СообщениеДобавлено: 18 сен 2015, 21:45 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 фев 2015, 18:13
Сообщений: 52
ано или поздно, добро всегда побеждает зло, скрытое становится явным и глупые и подлые людишки всегда получают по заслугам.


Именно это и происходит с совершенно отвратительной личностью грпжданином из Ялты Юровым Юрием Николаевичем (самый распространенный ник которой в интернете,- Обрий и Великий инквизитор), который в силу своего крайне подлого характера, зависти к людям, скупости и алчности, параноидальной склонности к клевете и самой низкой лжи, в 2011 году начал позорнейшее дело клевету и оскорбления на порядочных людей ,стал настоящим мошенником и шарлатаном, провозгласившей себя Могущественным Рыцарем Обрием,хранителем древних знаний.

Потерявший элементарную совесть и порядочность, гражданин Ялты Юров Юрий Николаевич Обрий и Великий инквизитор в погоне за шарлатанским рублем и просто наплевав на свое российское гражданство, стал пособником шарлатанов Гроссов.Распространяя фашисткую идеологию ,выступая против Российских граждан и распространяя в интернете национальную рознь. По сути предав и продав свою Родину ,и своих соотечественников россиян за понюшку табака, а вернее шматок протухшего шарлатанского фашисткого куска хлеба , Юров Юрий Николаевич стал самым беспардонным образом чернить и клеветать на добропорядочных граждан России, многие российские интернет-ресурсы, зачастую голословно и злонамеренно обвиняя их в таких тяжких преступлениях как мошенничество.Жалуясь на ресурсы которые выступили против него и его смешной ранее идеи из Aktreal os Tesvra Torptis.Создания ордена подмять всех магов и стать властелином мира.

Вполне вероятно, что у многих российских читателей сразу возникнет вопрос, а вменяем ли вообще этот гражданин Ялты ул.Грибоедова дом 7 кв 32 Юров Юрий Николаевич и почему до сих пор она вообще на свободе? Вопрос безусловно логичный и правомерный и вероятно со временем все прояснится окончательно.

Пока же вполне резонно привести объективную справку об этой отвратительной личности гражданине Юрове Юрие из Ялты, чтобы понять кто он такой:

Юров Юрий Николаевич с форума http://holy-inquisition.phpbb.so/. (Великий инквизитор,Остап,Натали, Torquemada…….итд на форуме это все его ники!

Родился 18 февраля 1986 года. Украина, АР Крым, г. Ялта.

Проживает: Республика Крым, г. Ялта.ул.Грибоедова 7 кв 32

Деятельность:Мошеничество магическими услугами

Мать Юрова Татьяна Петровна,алкоголичка,страдающая от болезни кислотности,нажитой на алкоголе.

Привычки: алкоголь на постоянной основе в широком смысле этого слова.

Профессия :Бухгалтер. Не добросовестный бухгалтер в широком смысле этого слова.

Телефоны дом (когда украинский Крым еще был) Телефон +(380)-654-318835

Тел.+79787076680

ОБРАЗОВАНИЕ:

Харьковская Национальная Академия Городского Хозяйства. Годы обучения: 2003 – 2009. Дипломированный специалист по специальности «Учёт и Аудит». Форма обучения: заочная. Дипломы: специалист, бакалавр.

В юности Юров Юрий Николаевич сжог все иконы в своем доме, после того как его износиловали вследствие чего остался комплекс. Данный комплекс вылился в попытке накинуться на своего отца,за то что он бросил мать алкоголичку в раннем детстве его. Он накинулся в зимний вечер с ножом на него, повалив на землю и нанося ножевые ранения.

Занимается мошенничеством в Интернете.ПРЕДСТАВЛЯСЬ Могущественным Рыцарем Обрием-Великим магом ,хранителем древних знаний.,Клиндат ,Бывший.Постоянно меняет ники и форумы.

0sNjHl7yeyo

Он создал многочисленные «магические» форумы, на которых он выдуривает деньги у суеверных пользователей, а также обливает помоями своих конкурентов, унизил, оскорбил, оклеветал и оболгал десятки «магов». Оклеветал рунологов также клеветнические статьи о Тонком мире,Стайки,Хранителе-Custodian (где его выгнали за грубость по отношению к женщине, потому как не воспитанность на лицо),Вальдемара ,Аниксун,оклеветал Нергала и многих других магов.

Подвигин-Зор(которого Обрий обманул,а потом оклеветал выставив фото) и много других.

Был выгнан с позором с последних двух мест работы.

С августа 2008 года по июль 2014 года работал в ПАО «Готель «Ореанда»: с августа 2008 по март 2014 гг. на должности ведущего бухгалтера по общественному питанию. С апреля по июль 2014 года на должности специалиста по финансово-экономической безопасности ПАО «Готель «Ореанда», был назначен по приказу вице-президента по гостиничному бизнесу холдинга «ВС Энерджи Интернейшнл Украина».

С июля по сентябрь 2014 года участвовал в открытии гостиницы-люкс класса «Риксос Мрия»

о информации собраной в результате проверки организаций в которых работал Юров Юрий Николаевич г. Ялта.Юров Ю.Н бухгалтер находясь в своем рабочем кабинете, используя служебный компьютер, создавал подложные электронные платежные поручения, посредством которых перечислял с переводного счета РУПС денежные средства на счета индивидуальных предпринимателей (они не были осведомлены о преступной деятельности злоумышленника), а также на счета предприятий негосударственной формы собственности, которые обналичивал при помощи лиц, также не осведомленных о его противоправных действиях. Не раз создавал форс-мажорные обстоятельства. Ложно сообщал директору ,что вроде как имеются проблемы с налоговой инспекцией.Загружал директора определенными терминами и в конце концов директор соглашался отдать определенную н сумму на решение проблем с налоговой. В итоге выяснилось ,что никаких проблем фирма с налоговой не испытывала.

Юров в прекрасный день забрал у них рабочий ноутбук,пароли. Вообщем наделал косяк. И походу как сказал один из работников пытался снять сумму денег.

Юров в своем резуме пишет что обладает аналитическим мышлением и нацеленностью на результат,видать Юрова не останавливает ни что перед алчностью и жаждой украсть денег у своих работодателей.

Осторожно. Будьте бдительны работодатели. Юров мошенник и аферист.

Полиция предупреждает: Будьте бдительны! Не давайте преступникам шанса! Полиция призывает граждан не связываться с Юровым Юрием Николаевичем и ни при каких обстоятельствах не отдавать ему свои деньги и не то что отдовать, а работодателем БЫТЬ ОСОБО БДИТЕЛЬНЫМИ,ведь бухгалтер это надежда фирмы.Я знаю что это такое.Если не хотите ,что бы Юров пустил Ваши финансы к себе в карман, подумайте прежде чем допустить к работе мошенника. При малейшем подозрении, что вы или ваши близкие могут стать жертвой этого афериста — немедленно сообщайте в полицию по телефону 02. Напоминаем, что в УВД по Крым, г. Ялта. также работает Крым -. +7 (3652) 556-554. Адрес: 298600, г. Ялта, ул. Морская, д.12.

Дежурная часть: +7 (3654) 230-920. Полиции важна любая информация, которая может предотвратить преступление

Как видите, дорогой читатель, вполне напрашивается вывод о том, что Юров Юрий просто невменяемое существо, место которому исключительно в психиатрической больнице.

Тем не менее, стараясь максимально ответственно и объективно подходить к освещению вопроса о Могущественном Рыцаре Обрие,который пыьтается сейчас замести все свои следы жалуясь на форумы ,которые о нем писали и уничтожая их.Мы решили провести анализ теорий Юрова Юрия ,на этом сайте мы выложим все подробно ,но прочитать все пока можно здесь.

http://atoteto.imslimited.ru/viewforum. ... 10811b3c81

Вся правда настоящая о Юрове Юрие. Правда настоящая, за которую я отвечу если НАДО законом! Я не клевещу и не оскорбляю.Я защищаю свою честь и достоинство и честь своих детей.

http://atoteto.imslimited.ru/viewforum. ... 789f3ee524

С точки зрения российского законодательства здесь все абсолютно чисто и законно.Однако это человек клевещит на Российских граждан.Также клевещит на нивчем не повинных и неимеющих к нему отношения граждан.

Конечно же все это крайне печально и может вызывать лишь сострадание нормального человека. Но вместе с тем, делать снисхождение и замалчивать всю суть откровенно криминальной деятельности Юрова Юрия Николаевича беспардонно нарушает законодательство РФ, злостно клевещет на граждан России и российские интернет-ресурсы, тоже недопустимо и аморально.Когда наконец то власти куда уже поданы неоднократно заявления и я буду продолжать их подавать и отвечать этим подонкам Юрову и Гроссам.

Российские граждане должны знать имена и сущность таких подленьких и гнусных людишек, какЮров Юрий Николаевич и его мать алкоголичка Юрова Татьяна Петровна, в угоду криминальной деятельности.Шантажтруя людей клеветой,данный субъект вымогает деньги.А когда начинаешь с ним бороться как это сделала Драчева Алеся он оклеветал ее на весь интернет.Все это Юров Юрий делает для собственной криминальной наживы. Много свидетелей согласны выступить оклеветаные Юровым против его деятельности.

Позор и всеобщее человеческое презрение гражданину Юрову Юрию Николаевичу из г.Ялта и его матери Юровой Татьяне Петровне клеветникам и мерзким сущностям нашего с Вами Российского общества.

Автор статьи Аниксун.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB