Работа в интернете

Добро пожаловать на наш новый форум
Текущее время: 28 мар 2024, 23:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: •Письмо•обращение•Союз Магов России•
СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 11:06 
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 20 фев 2015, 18:13
Сообщений: 52
По общему правилу интернет-сайт не является средством массовой информации, но в тоже время закон не запрещает и не ограничивает возможность добровольной регистрации интернет-сайта как средства массовой информации по заявлению его владельца. Такой вывод можно сделать на основании юридического заключения, данного Кафедрой ЮНЕСКО.Понятие средства массовой информации исчерпывающим образом определяется в ст. 2 закона Российской Федерации от 27.12.1991 "О средствах массовой информации" (далее - Закон о СМИ). Здесь указано: "под средством массовой информации понимается периодическое печатное издание, радио-, теле-, видеопрограмма, кинохроникальная программа, иная форма периодического распространения массовой информации". Однако если на сайте постоянно обновляется информация,то ресурс можно напрямую отнести к СМИ,
Вопрос с Корнеевым Игорем Валерьевичем проживающем в Москве, ул. Раменки 14 к.1, кв.199 является админом ресурса magic-school.net .Который долгое время скрывался под псевдонимом Гросс,нарушая на своем ресурсе законы Российской Федерации. на основание статьи 152,нарушение по статьям 129 УК РФ ,Статья 130 и статья 282 УК РФ предусматривает достаточно суровое наказание Так же Корнеев Игорь Валерьевич обвиняется нами по статье 282 . В соответствии со ст.13 Конституции РФ в России запрещается разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни.Блогадаря действиям Союза Магов в особенности адвокату Семшовой ,раскрыта личность данного нарушителя. Теперь мы знаем к кому предъявить претензии всех пострадавших от Корнеева. Не усложняйте свою ситуации распространяя клевету о Драчевой Алеси.Мы знаем что и как мы делаем! Пугать и стращать Аниксун и унижать ее ходя по другим ресурсам своими теорими лучше в суде.Да почему бы Вам если Вас так тревожит Аниксун не высказать свои предположения в компетентные органы. Напишите о содержание ее ресурсов,про ее общение и здоровье,Можете написать что как Вы там кричали что она сатана:) В чем дело Вы целеноправленно со своего ресурса,ходите по интернету оскорбить далее. Можете не сомневаться я сам доведу это дело до конца.
Юров Юрий Николаевич проживающий в городе Ялта,ул Грибоедова дом 7 кв 32.Нарушил закон не один раз и заявления с пострадавших от Юрова Юрия собраны и ждут своего часа.Юров Юра не однократно совершал преступления в отношение граждан.В виду того,что никто не мог найти этого гражданина,он избегал своего наказания. Благодаря Драчевой Алесе данный субъект раскрыт и будет представлен соответствующим органам со всеми его заработанными регалиями перед обществом.Для пояснение чтобы было ясно о ком речь. Юров Юрий ,ранее представлялся в интернете ,как Обрий-могущественный рыцарь,Клиндат и под ником Бывший. Сейчас представляется Великим инквизитором и много других ников.Если кто то решил что все это словоблудство? То прошу высказывающих свое мнение о Драчевой Алесе в интернете,по сплетням о личной ее жизни Юрова Юрия,как клеветника и очернителя и сфабрикованным личным сообщениям Гросса немного унять свой пыл.Набраться терпения.И перестать усложнять свое положение дел.Перенеся свои оскорбления и распространение клеветы Юрова Юрия на другие ресурсы. Вопрос с клеветой решается.Вопрос с разжиганием вражды тоже решается.

ОБРАЩАЮСЬ ко всем ниже перечисленным гражданам связаться с нами через почту natal-14@list.ru и помочь нам в процессе наказания Юрова Ю.Н(те с кем мы не смогли связаться) и Корнеева И.В

1. Александр Чадаев

2. Игорь Бомбушкар

3. Андрей Балабан

4. Маг Владимир и Елена

5. Юлианна Колдовко

6. Маргарита Бутко

7. Сергей Болтенко

8. Магистр Лана

9. Маг Светлана

10. Маг Теург

11. Андрей Шапира

12. Волхв Цинь

13. Аниксун

14. Ведьма Светлена

15. Мастер Юрий

16. Маг Арадор

17. Фатима Евглевская

18. Александра Шумакова

19. Маг Владимир

20. Рада Малахитцева

21. Анна Мирославская

22. Игорь Азаров

23. Влад Грэу

24. Альберт Санышев

25. Маг Вербицкая

26. Маг Любовь

27. Тамара Слежина

28. Татьяна Тимофеева

29. Галина Яровая

30. Мастер Магии Алексий

31. Ольга Богомолова

32. Надежда Сологуб

33. Юлия Бор

34. Валентина Ямская

35. Татьяна Федорова

36. Ольга Егорова

37. Валентина Романова

38. Вера Третьякова

39. Лидия Орлова

40. Галина Рыбакова

41. Мария Васильева

42. Татьяна Архипова

43. Юлия Агапова

44. Ксения Лунева

45. Ольга Донская

46. Отец Михаил

47. Всеволод Тарасов
Так же всех пострадавших других кому досталось от этих ведущих не праведный образ жизни граждан.
Также обращаюсь ко все кто ранее пострадал от Юрова Юрия в его нападениях на личную информацию,попавших на его оскорбления так же обратиться кнам.
Вам не нужно ходить по полициям.Мы всем занимаемся сами. Вы можете в электроном виде прислать нам ваши претензии к Корнееву и Юрову.
Николай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB